Общественная палата Омской области




Пресс-центр

13 октября 2017 г.  

В Администрации Омска состоялось заседание Совета при Мэре города по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В нем приняли участие члены Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев и Николай Лицкевич

В центре внимания были вопросы реализации проектов в рамках приоритетного направления "Образование" и развития физкультурно-спортивной инфраструктуры на территории города. 

В этот же день член региональной Общественной палаты Анатолий Соловьев провел заседание Общественного совета при Главном управлении лесного хозяйства Омской области.

Собравшиеся обсудили практику согласования Генеральных планов поселений и мерах по устранению имеющихся недостатков, меры по улучшению работы с жителями региона при осуществлении заготовки древесины для собственных нужд;

Было принято решение - 13 октября посетить Андреевский бор в Тарском районе совместно с представителями Министерства природных ресурсов и экологии Омской области и членами комиссии по вопросам АПК, экологии, окружающей среды и безопасности жизнедеятельности региональной Общественной палаты. 


           



Архив

 


             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]