Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

20 сентября 2016 г.  

Выстраивание конструктивного диалога и партнерства – на развитие сообщества
 
27 сентября в 15-00 в КУОО «Региональный центр по связям с общественностью» Комиссия по развитию гражданского общества, коммуникаций, информационной политике Общественной палаты Омской области проведет круглый стол на тему «Взаимодействие власти и общества: механизмы обратной связи».

К участию приглашаются члены Общественной палаты Омской области, представители органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, общественных организаций и объединений, гражданские активисты.

Для обсуждения будет представлен широкий круг вопросов, направленных на совершенствование механизмов обратной связи между властью и обществом. В частности, внимание планируется уделить таким темам, как электронное участие населения во взаимодействии с органами власти, расширение информационного пространства институтов гражданского общества, их доступность для граждан. Кроме того, будет рассмотрен опыт различных структур в выстраивании механизмов обратной связи, а также способы преодоления барьеров в налаживании этого процесса. Будут представлены и результаты анкетирования 100 НКО Омской области, в котором были обозначены основные проблемы, препятствующие развитию взаимодействия НКО и государственных органов. Приведены примеры эффективных механизмов обратной связи во взаимоотношениях власти и общества.

Об участии просьба сообщить до 22 сентября на электронную почту [email protected]



Архив 


             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]