Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

16 августа 2016 г.  

В рамках реализации Федерального  закона РФ № 212-ФЗ от 21.07.14г. "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"  Общественной палатой Омской области проводится общественная проверка по вопросу «Обеспечение населения Омской области качественными продуктами  питания  промышленного производства и лекарственными препаратами».
По итогам общественной проверки планируется проведение заседания за "круглым столом" Общественной палаты Омской области «Обеспечение населения Омской области качественными продуктами питания промышленного производства и лекарственными препаратами» (08.09.2016 г., в 15.00 часов, ул. Красный Путь, д.9, аудитория № 431).
Вопросы, планируемые  для изучения и  обсуждения на заседании за "круглым столом":
1. Качество лекарственных препаратов и продуктов питания, реализуемых населению на территории Омской области.
2. Роль органов исполнительной власти   в обеспечении качества продукции промышленного производства.
3. Деятельность органов государственного надзора   по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных препаратов на территории Омской области.
4. Противодействие незаконному   ввозу,   производству   и   обороту  промышленной  продукции,  в  том   числе   контрафактной, на территории  Омской области.
5. Роль в Общественной палаты  и общественных советов при органах исполнительной власти в противодействии незаконному   обороту  промышленной  продукции.
Для изучения общественного мнения о качестве продуктов  питания  промышленного производства и лекарственных препаратов Общественная палата Омской области на своём сайте открывает горячую линию. Приглашаем жителей Омска и сельских районов Омской области высказать свое мнение о качестве продуктов питания промышленного производства и лекарственных препаратов, реализуемых на территории Омской области. Все вопросы и пожелания просим присылать в Общественную палату Омской области на электронную почту по адресу [email protected]   



Архив 


             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]