Общественная палата Омской области




Новости

26 июля 2019 г.  

Международный фотоконкурс «Русская цивилизация», который Федеральное агентство по делам национальностей проводит уже в третий раз, стартовал 22 июля и продлится до 8 сентября 2019 года.

Организаторы приглашают поучаствовать в нем как профессиональных фотографов, так и любителей из разных уголков России и зарубежья в возрасте от 18 лет.

Для этого нужно загрузить свои авторские снимки на сайт www.ruscivilization.ru. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние пять лет, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Снимки будет оценивать жюри, в состав которого вошли известные в стране и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится осенью 2019 года на одной из центральных выставочных площадок Москвы. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

В 2017 году, когда «Русская цивилизация» проводилась впервые, на конкурс поступило 10 тыс. снимков от 1,8 тыс. человек из 28 стран, а в прошлом году – уже свыше 17 тыс. снимков от 3 тыс. фотографов из 44 стран. В конкурсе 2017 года 2 место в номинации «Лица и поколения» присуждено Анне Рыжковой из Омской области (фотография «Игры в пшеничном поле»).

Подробности о конкурсе на сайте www.ruscivilization.ru.



Архив 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]